+7 (499) 381-13-88
+7 (906)
077-44-22

г.Москва, ул.Старая Басманная 15, сад им.Баумана

тел. +7 (906) 077-44-22
+7 (499) 381-13-88

info@yogalatesclub.ru

Регистрация на занятия
Главная \ Расписание

Расписание YOGALATES CLUB

 

 В хорошую погоду занятия проводятся на свежем воздухе в саду им.Баумана, на полянке возле клуба или на верхней веранде. 

Все занятия проводятся по предварительной записи +7(906)077-44-22 или +7(499)381-13-88

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
  07:00 Пилатес (Полина)   07:30 Хатха-йога 
(Буйвидис Елена)
07:00 Пилатес (Полина)    
 10:00 Семейная йога (Родитель + ребенок от 1,5 лет) 09:00 Хатха-йога  10:00 Семейная йога (Родитель + ребенок от 1,5 лет) 10:00  09:00 Хатха-йога  10:00 10:00 Семейная йога (Родитель + ребенок от 1,5 лет)
11:00 Йога классика 
(Майя)
 12:00 Йога уличная группа (По записи)
 
12:00 Йога уличная группа (По записи) 11:00 Йога классика 
(Майя)
11:15 Йога для беременных 
(Ирина Усачева)
11:00 Йога 23 (Алексей)
12:30 Йога-ланч 
(Майя)
13:00 Йога для беременных
(Ирина Усачева)
12:30 Йога-ланч 
(Майя)
13:00 Йога для беременных 
(Ирина Усачева)
12:30 Йога-ланч 
(Майя)
12:30 Йога мама и малыш 0+ (Ирина Усачева) 12:00 Хатха-йога 
(Буйвидис Елена)


  
14:30 Йога 50+

 
14:30 Йога мама и малыш 0+ (Ирина Усачева) 14:30 
 
14:30   14:00 Хатха йога Натхов (Атманатх) 14:00 
16:30  16:30 Детская йога 5-13 лет (Лариса) 16:30  16:00 Йога 50+
 
16:30 Детская йога 5-13 лет (Лариса) 15:30 Пилатес 
(Sara Gelman)
17:30 Хатха йога (классика)
18:00 ЛФК Общеукрепляющий курс 17:30 Кундалини Йога 
 
17:00 ЛФК Общеукрепляющий курс 17:30 Хатха йога
(По записи)
18:00 Пилатес 
(Sara Gelman)
16:30 Стрейчинг/Растяжка
19:00 Пилатес 
(Sara Gelman)
19:00 Women's yoga (Ксения Ракитина) 19:00 Пилатес 
(Sara Gelman)
19:00 Women's yoga (Ксения Ракитина) 19:00 Энергитическая йога
(Анна)
18:30 18:45 Кундалини йога (Раскина Марина)  
20:15 Йогатерапия-
здоровая спина
(Наталья Самойлова)
20:15 Хатха йога Натхов (Закрытая группа) 20:00 Стрейчинг/Растяжка 20:15 Йогатерапия-
здоровая спина 
(Наталья Самойлова)
20:15 Хатха йога Натхов (Закрытая группа) 20:00 20:00