+7 (499) 381-13-88
+7 (906)
077-44-22

г.Москва, ул.Старая Басманная 15, сад им.Баумана

тел. +7 (906) 077-44-22
+7 (499) 381-13-88

info@yogalatesclub.ru

Регистрация на занятия
Главная \ Расписание

Расписание YOGALATES CLUB

 

 В хорошую погоду занятия проводятся на свежем воздухе в саду им.Баумана, на полянке возле клуба или на верхней веранде. 

Все занятия проводятся по предварительной записи +7(906)077-44-22 или +7(499)381-13-88

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
 07:30 Йога дыхания. Пранаяма (Константин) 07:30 Пилатес (Полина)  07:30 Йога дыхания. Пранаяма (Константин) 07:30 Хатха-йога 
(Буйвидис Елена)
07:00 Пилатес (Полина)    
08:30 Хатха йога (В процессе набора) 08:30 Йога утренняя практика для пробуждения (Константин) 08:30 Хатха йога (В процессе набора) 08:30 Хатха-йога (Константин) 08:30 Хатха-йога (Константин) 10:00 Йога для беременных 
(Ирина Усачева)
 
11:00 Каллиграфия (Цигун и Тай-чи)   11:00 Каллиграфия (Цигун и Тай-чи)   11:30 Йога для беременных 
(Ирина Усачева)
11:15  11:00 Стретчинг/
Stretching (Инесса)
12:00 Йога Здоровая спина  12:00  12:00 Йога Здоровая спина 12:00    12:30 Йогалатес/ Yogalates  12:00 Хатха-йога 
(Буйвидис Елена)
13:00 Йога-ланч (Юлия)
 
13:00 Йога для беременных
(Ирина Усачева)
13:00 Йога-ланч (Юлия)
 
13:00 Йога для беременных 
(Ирина Усачева)
13:00 Йога-ланч (Юлия)
 
14:00 Стретчинг/
Stretching
14:00 Кундалини йога (Максим)
14:00 Йогалатес/ Yogalates
 
14:30 Йога мама и малыш 0+ (Ирина Усачева) 14:00 Йогалатес/ Yogalates 14:30 Йога мама и малыш 0+ (Ирина Усачева) 15:00 Зумба с элементами беллиданс (НОВИНКА!) 15:30 Пилатес 
(Sara Gelman)
15:30 Йога Free (бесплатное занятие)
17:00 Хореография 
(дети)
15:00 Беллиданс (НОВИНКА!) 17:00 Хореография 
(дети)
16:30 Детская йога 5-13 лет (Лариса)   17:00 Yoga KIDS (Анастасия)  
18:00 Хатха йога (По записи) 18:00 Динамичная йога (По записи) 18:00 Хатха йога (По записи) 18:00 Динамичная йога (По записи)  18:00 Пилатес 
(Sara Gelman)
18:00 Йогатерапия-
здоровая спина 
(Сергей)
17:00 Цигун (Николай)
19:00 Пилатес 
(Sara Gelman)
19:00 Women's yoga (Анна) 19:00 Пилатес 
(Sara Gelman)
19:00 Women's yoga (Анна) 19:15 Йогатерапия-
здоровая спина
 (Сергей)
19:00 19:00
20:15 Хатха йога Натхов  20:15 Йогатерапия-
здоровая спина
(Сергей)
20:00 Йога для беременных (Ирина) 20:15 Хатха йога Натхов  20:30  20:00 20:00