+7 (499) 381-13-88
+7 (906)
077-44-22

г.Москва, сад им.Баумана

тел. +7 (906) 077-44-22

info@yogalatesclub.ru

Регистрация на занятия
Главная \ Расписание

Расписание YOGALATES CLUB

 В хорошую погоду занятия проводятся на свежем воздухе в саду им.Баумана, на полянке возле клуба или на верхней веранде. 

Все занятия проводятся по предварительной записи +7(906)077-44-22 или +7(499)381-13-88

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
  07:30  Виньяса флоу йога (Наталья Карпова)   7:30 Хатха-йога 
(Буйвидис Елена)
07:30 Виньяса флоу йога (Наталья Карпова)    
 10:00 Семейная йога (Родитель + ребенок от 1,5 лет)  09:00 Хатха-йога  10:00 Семейная йога (Родитель + ребенок от 1,5 лет)  09:00 Хатха-йога  09:00 Хатха-йога  10:00 Детская йога 5-13 лет (Лариса)
10:00 Семейная йога (Родитель + ребенок от 1,5 лет)
11:00 Хатха-йога 
(Илюнина Светлана)
 12:00 Йога-ланч

11:00 Хатха-йога 
(Илюнина Светлана)
12:00 Йога-ланч 

11:00 Хатха-йога 
(Илюнина Светлана)
11:15 Йога для беременных 
(Ирина Федотова)
11:00 Йога 23 (Александр Багрий)
12:30 Йога-ланч 
(ШиваНанди)
13:00 Йога для беременных
(Ирина Федотова)
12:30 Йога-ланч 
(ШиваНанди)
13:00 Йога для беременных 
(Ирина Федотова)
12:30 Йога-ланч 
(ШиваНанди)
12:30 Women's yoga (Ксения Ракитина)
12:00 Хатха-йога 
(Буйвидис Елена)

  
14:30  

14:30
14:30 

14:30  14:30   14:00 Хатха-йога 
(Сергей Капитонов)
14:00 Виньяса флоу йога (Наталья Карпова)
 16:30  16:00 Хатха йога- средний уровень (Капитонов Сергей) 17:00 Детская йога YOGA KIDS 
(Марина Прадед)
 16:00 Хатха йога- средний уровень (Капитонов Сергей) 17:00 Детская йога YOGA KIDS 
(Марина Прадед)
15:30 Пилатес 
(Sara Gelman)
16:00 Кундалини йога (Раскина Марина)
17:30 Йога для новичков/Йога 23 (Александр Багрий) 17:30 Кундалини Йога 

17:30 Йога для новичков/Йога 23 (Александр Багрий) 17:30 Кундалини Йога  18:00 Пилатес 
(Sara Gelman)
16:30 Stretching/шпагат 
(Анна Рожкова) 
 
19:00 Пилатес 
(Sara Gelman)
19:00 Women's yoga (Ксения Ракитина) 19:00 Пилатес 
(Sara Gelman)
19:00 Women's yoga (Ксения Ракитина)
19:00 Йогатерапия-
здоровая спина

(Sara Gelman)
18:30 18:00 Йога Нидра 
20:00 Йогатерапия-
здоровая спина
20:10 Хатха-йога 
(Сергей Капитонов)
20:00 Йога 23 (Александр Багрий)
20:10 Хатха-йога 
(Сергей Капитонов)
20:15 Кундалини йога (Раскина Марина)
20:00 20:00